Hombre

TallaXSSMLXLXXL
Pecho (inc)34-3636-3838-4040-4242-4444-46
Pecho (cms)86.5/91.591.5/96.596.5/102102/107107/112112/117
Cintura (inc)283032343638
Cintura (cms)7176818691.596.5
Largo Pierna (inc)3131.53232.53333.5
Largo Pierna (cms)798081828384

 Mujer

TallaXXSXSSMLXL
UK Talla6810121416
EU Talla343638404244
Pecho (INC)303234363840
Pecho(CMS)768186.591.596.5101.5
Cintura(INC)242628303234
Cintura(cms)6166717681.586.5
Largo Pierna (inc)313131313131
Largo Pierna (cms)797979797979
¡Flechazo! Acabamos de añadirlo a tu lista

Este sitio usa cookies propias y de terceros para facilitar la navegación, obtener información de estadísticas, finalidad comportamental y de publicidad así como compartir nuestro contenido en redes sociales. Necesitamos su consentimiento para instalar nuestras cookies, en su caso puede revocar el mismo o cambiar de preferencias. Para más información sobre las cookies que utilizamos, lea nuestra política de cookies.