HOMBRE - ROPA

TallaXSSMLXLXXL
Pecho (inc)34-3636-3838-4040-4242-4444-46
Pecho (cms)86.5/91.591.5/96.596.5/102102/107107/112112/117
Cintura (inc)283032343638
Cintura (cms)7176818691.596.5
Largo Pierna (inc)3131.53232.53333.5
Largo Pierna (cms)798081828384

HOMBRE - ZAPATILLAS

UK TALLA6789101112
EURO TALLA39.540.5424344.54647
U.S.A78910111213
MM245255260270280290295
TALLA (CM)24.625.426.527.12829.130
TALLA (INCH)9.71010.410.71111.511.8

MUJER - ROPA

TallaXXSXSSMLXL
UK Talla6810121416
EU Talla343638404244
Pecho (inc)303234363840
Pecho (cms)768186.591.596.5101.5
Cintura (inc)242628303234
Cintura (cms)6166717681.586.5
Largo Pierna (inc)313131313131
Largo Pierna (cms)797979797979

MUJER - ZAPATILLAS

UK TALLA3456789
EURO TALLA35.5373839.540.54243
U.S.A567891011
MM220230235245255260270
TALLA (CM)22.723.824.325.425.826.727.4
TALLA (INCH)8.99.39.61010.210.510.8
¡Flechazo! Acabamos de añadirlo a tu lista

Este sitio usa cookies propias y de terceros para facilitar la navegación, obtener información de estadísticas, finalidad comportamental y de publicidad así como compartir nuestro contenido en redes sociales. Necesitamos su consentimiento para instalar nuestras cookies, en su caso puede revocar el mismo o cambiar de preferencias. Para más información sobre las cookies que utilizamos, lea nuestra política de cookies.